Встреча Путина и Буша проходит в Сиднее

Сидней. 7 сентября. ИНТЕРФАКС - В Сиднее проходит встреча президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джорджем Бушем.
В.Путин и Дж.Буш беседуют в гостинице "Сидней Харбор Мариотт", где остановился российский президент на время участия в саммите АТЭС в Австралии.
Источник: http://www.interfax.ru/r/B/themearchive/317.html?menu=1&id_issue=11853342