Владимир Путин в Сиднее встретился с премьер-министром Австралии

Российский президент Владимир Путин в Сиднее посетил представительство федерального парламента Австралии. Там его приветствовал премьер-министр Австралии Джон Говард. После совместного фотографирования и записи, которую оставил российский лидер в книге почетных гостей, началась беседа Путина с премьер – министром Австралии.
С российской стороны в ней также принимают участие министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Сергей Приходько. По завершению беседы состоятся российско-австралийские переговоры и совместная пресс-конференция Путина и Говарда. По сообщению Интерфакс.
Источник: http://www.novopol.ru/article26884.html