МИД Австралии: наши военные останутся в Ираке

Австралийский военный контингент не собирается пока покидать Ирак
Министр иностранных дел Австралии, Александр Даунер, заявил, что его страна "не намерена выводить своих военных из Ирака".
Эти слова министр Австралии произнес вслед за заявлением президента США о частичном выводе американских войск из Ирака, передает nrgMaariv.
На сегодняшний день в Ираке и его округе находятся 1600 австралийских военнослужащих.
Источник: http://news.ng.ru/2007/09/14/1189756765.html?u=