Путешествие по Австралии

Информация об Австралии

     туры      отдых      турагенства      погода      виза      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео
     новости      города      знаменитости      деньги      отзывы      Растения      Животные      Общение      Народ      История      Госстрой
     Экономика      Культура      Музыка      Спорт      СМИ      Природа      Воды      Почвы      Климат      Погода      Время


ТУРЫ В АВСТРАЛИЮ

Если Вы хотите хорошо отдохнуть в Австралии, хотите увидеть самый загадочный континент во всей красе, то Вам не обойтись без помощи профессионалов. Ассоциация русских гидов в Австралии поможет Вам спланировать весь Ваш отдых. Русские гиды помогут Вам провести Ваш отдых на самом высоком уровне, а также профессионально проведут экскурсии в самых интересных местах Австралии. Со списком экскурсий Вы можете ознакомиться тут: экскурсии с русскими гидами. По всем вопросам связанным с экскурсиями и организацией туров в Австралию Вы можете обращаться по телефону: +7-909-986-53-01 или по e-mail: guide@australia-voyage.ru



Oriental Discovery

Адрес: 119 021, Москва, ул.Россолимо, дом 17, оф.402 (метро "Фрунзенская", "Парк культуры");
Телефон: +7 (495) 783-9851 ;
E-mail: info@orientaltravel.ru;
Сайт: www.orientaltravel.ru

Контактное лицо: Oriental Discovery

Fly and Drive " Брисбен - Кернс"


Цена от 17000 руб + а/б
количество дней/ночей: 9/8
города: Брисбен - Нооса - Залив Хервер Бей - Рокхэмптон - Макау - Тансвилль - Кернс
отели: см. программу
День 1 BRISBANE – NOOSA Прилет рейсом а/к Гонконгские а/л.
получение в аренду автомобиля в а/п, начало путешествия.
В этот день маршрут путешествия пройдет по двум скоростным трассам вдоль океанского побережья: the Bruce Highway и the Sunshine Coast Motorway. Цель путешествия этого дня – городок NOOSA. NOOSA расположен в живописнейшем месте.
Здесь Вы найдете бескрайние белоснежные пляжи, зеленые склоны океанского побережья, в непосредственной близости находится национальный парк. В городе развита туристическая инфраструктура.

Размещение: AUSTRALIS NOOSA LAKES APARTMENTS
Дневной пробег: 145 км
День 2 NOOSA – ЗАЛИВ HERVEY BAY В этот день.
Рекомендуем отправиться в дорогу рано утром.
В этот день Ваш путь пройдет мимо городов GYMPIE и MARYBOROUGH.
Самое интересное Вас ожидает в конце пути, Вы увидите знаменитый залив HERVEY BAY.
Размещение: MANTRA HERVEY BAY
Дневной пробег: 187 км

Основные достопримечательности
Город MARYBOROUGH – одно из первых поселений иммигрантов из Европы в штате Квинсленд, был основан в 1843 г. Главная достопримечательность города – центральный район города, здания которого были построены в 19 веке.

Залив HERVEY BAY – этот залив настоящая жемчужина штата. Его воды это приют для огромного числа дельфинов, черепах и дюгоней. Это одно из лучших мест на Земле для наблюдения за жизнью китов и других морских млекопитающих

Остров FRASER ISLAND – остров расположен в заливе HERVEY BAY, он является самым большим песчаным островом в Австралии. Остров популярен среди рыбаков, ценителей природных пейзажей и любителей сафари на джипах.
День 3 ЗАЛИВ HERVEY BAY Проведите этот день в окрестностях залива и насладитесь первозданной красотой природы.

Дополнительный тур:
Мы приглашаем вас присоединиться к туру в составе англоговорящей группы на остров Фрейзер, приют динго и других многочисленных животных.
Тур состоится на прогулочном катере “Fraser Dawn ”, каждому пассажиру компания – организатор тура гарантирует высокий уровень сервиса.
В начале тура Вы сможете понаблюдать за жизнью обитателей острова и прибрежных вод (туристам выдаются бинокли)
После прибытия на остров, Вы сможете искупаться в озере Eli Creek. Другое озеро, которое Вы посетите - Allom, место обитания уникального вида пресноводных черепах.
В стоимость тура включен утренний чай и обед.
Возвращение в отель в 17:30.
День 4 ЗАЛИВ HERVEY BAY - ROCKHAMPTON Маршрут 4 дня самый продолжительный, почти 400 км. По пути из залива Hervey Bay в г. Рокхэмптон, Вы проследуете мимо следующих городов.

CHILDERS - также известен под именем National Trust town. Этот город называют «сахарным», так как он является историческим центром переработки сахарного тростника.
В городе сохранились дома викторианской эпохи.

GIN GIN – небольшой уютный городок, посетив который Вы получите представление о жизни в провинциальной Австралии. На окраине города расположены так называемые «мистические кратеры», которые, предположительно, являются следами падения метеорита.

ROCKHAMPTON – австралийский центр разведения крупнорогатого скота.
В 23 км к северу от города находятся знаменитые пещеры Cammoo Caves. Пещеры открыты для посещения, Вы сможете увидеть на склонах пещер окаменелости доисторической флоры и фауны Австралии. В нескольких минутах езды от пещер находится смотровая площадка Yeppoon, с высоты которой Вы увидите остров Great Keppel.
В парке диких животных Cooberrie Park, посетители могут подержать в руказх коал и покормить кенгуру. Также неподалеку находится крокодиловая ферма Koorana Crocodile Farm.
Размещение: TRAVELODGE ROCKHAMPTON.
Дневной пробег: 398 км.
День 5 ROCKHAMPTON - MACKAY Путь из Rockhampton в Mackay пройдет мимо городов Marlborough и Sarina

Основные достопримечательности:
Национальный парк EUNGELLA NATIONAL PARK находится в 84 км к западу от Mackay. Это один из самых прекрасных парков штата Квинсленд, перед путешественником открываются захватывающие воображение картины: горные пики, глубокие ущелья, буйная растительность тропического леса. Большинство территории парка является непроходимой для человека. Туристы могут посетить лишь небольшую часть парка. Эта часть парка знаменита живописнейшими водопадами и утконосами, которых Вы сможете увидеть в естественной среде обитания.

Город MACKAY - окружен бескрайними полями сахарного тростника, именно поэтому его называют сахарной столицей Австралии. В сезон сбора урожая,
(с июля по ноябрь), туристы могут воочию увидеть процесс производства сахара посетив действующую мельницу Farleigh Mill и ферму Polstone Sugar Cane Farm offer tours.

Размещение: CLARION HOTEL MACKAY MARINA.
Дневной пробег: 330 км.
День 6 MACKAY - AIRLIE BEACH Во время 6 дня мы предлагаем совершить непродолжительное путешествие путь из г. Mackay до пляжа Airlie Beach, на берегу которого, Вы сможете отдохнуть.
Вы проследуете мимо городка PROSERPINE, названного в честь римской богини плодородия Прозерпины.

Пляж AIRLIE BEACH – популярное место отдыха австралийцев, он является воротами, так называемого пассажа Витсандейс (Whitsunday Passage) место скопления сотен островов и островков Большого Барьерного Рифа.
Отсюда Вы сможете посетить один из островов Б Б Рифа.

Размещение: MANGO HOUSE RESORT
Дневной пробег: 150 км.
День 7 ПЛЯЖ AIRLIE BEACH - TOWNSVILLE После отдыха на солнечном пляже Airlie Beach, Вам необходимо вернуться к городку Proserpine, где Вы выедете на шоссе Bruce Highway и по этой дороге доедете до г. TOWNSVILLE.

TOWNSVILLE – второй по величине город штата Квинсленда, и его главный коммерческий центр. Со склонов холма Castle Hill Вы увидите панорамнвые виды города. Самое популярное место отдыха в городе – парк развлечений Great Barrier Reef Wonderland.

Размещение: MERCURE INN TOWNSVILLE
Дневной пробег: 300 км.
День 8 TOWNSVILLE - CAIRNS В последний день Вашего путешествия Вам предстоит проследовать мимо следующих географических точек:
INGHAM – городок, знаменитый своими итальянскими и испанскими историческими корнями. Рядом с ним находится национальный парк The Wallaman Falls National Park, жемчужиной которого является водопад высотой более 300 метров.

MISSION BEACH – знаменитый 14 километровый белоснежный пляж, у берегов которого встречаются тропический лес и воды Б Б Рифа.

INNISFAIL – городок, славящийся своей многонациональной атмосферой.
Рядом находятся плантации чая, которые возможно поестить в составе экскурсионной группы.

17:00 Вечером прибытие в Кернс, возвращение машины в отеле Кернса.
День 9 КЕРНС Выезд из отеля.
Вылет по маршруту Кернс - Гонконг - Москва.
Возможно продолжение тура: отдых на пляжах Кернса или островах Б Б Рифа.
СТОИМОСТЬ
При двухместном размещении Для туриста, путешествующего одному При одноместном размещении При размещении на доп кровати
25 000 руб + а/б 44 000 руб + аб 17 000 руб + а/б 20 000 руб + а/б
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
- оформление визы Австралии
- проживание в указанных отелях
- аренда автомобиля класса intermediate, автоматическая коробка передач (машина
Toyota Camry/ Mistubishi Magna Executive или подобная)
В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО
- а/б Москва - Гонконг - Брисбен // Кернс - Гонконг - Москва, а/к Аэфролот + а/л Гонконга.
- эконом класс от
- для водителей от 21 до 24 лет, дополнительный сбор - 17 австралийских долл / день
- местные налоги
- доплата за получение машины в а/п Брисбена
- завтраки в отелях


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Забронируй гостиницу в Австралии


Купи билет в Австралию


Туры в Австралию

 

Все о Дании. Достопримечательности Дании. Новости Дании. Отдых в Дании. Фотографии из Дании. Экскурсии и гостиницы в Дании.


Австралия      туры      отдых      турагенства      погода      виза      отели      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео      реклама


Сайт создан Клодницким Евгением