Путешествие по Австралии

Информация об Австралии

     туры      отдых      турагенства      погода      виза      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео
     новости      города      знаменитости      деньги      отзывы      Растения      Животные      Общение      Народ      История      Госстрой
     Экономика      Культура      Музыка      Спорт      СМИ      Природа      Воды      Почвы      Климат      Погода      Время


ТУРЫ В АВСТРАЛИЮ

Если Вы хотите хорошо отдохнуть в Австралии, хотите увидеть самый загадочный континент во всей красе, то Вам не обойтись без помощи профессионалов. Ассоциация русских гидов в Австралии поможет Вам спланировать весь Ваш отдых. Русские гиды помогут Вам провести Ваш отдых на самом высоком уровне, а также профессионально проведут экскурсии в самых интересных местах Австралии. Со списком экскурсий Вы можете ознакомиться тут: экскурсии с русскими гидами. По всем вопросам связанным с экскурсиями и организацией туров в Австралию Вы можете обращаться по телефону: +7-909-986-53-01 или по e-mail: guide@australia-voyage.ru



Смарт Трэвел

Адрес: Москва, 2-ой Ирининский пер-к, д. 3/5, стр. 1;
Телефон: Телефон: (495) 780-08-78;
E-mail: elena@smarttravel.ru;
Сайт: smarttravel.ru

Контактное лицо: Павлюкова Елена

Сидней - Большой Барьерный Риф


Цена от не указано
количество дней/ночей: 12/11
города: Сидней - Большой Барьерный Риф
отели: см. программу

День 1, Сидней
Прилет в Сидней. Трансфер в отель выбранной категории. Свободное время.
Факультативно: посещение одного из ресторанов любой кухни мира.

День 2, Сидней
Свободное время. Обед во вращающемся ресторане на Сиднейской башне, из окон которого открывается великолепная панорама города.
Факультативно: обзорная экскурсия по Сиднею – одному из самых красивых городов мира; вечерний круиз по Сиднейской бухте c кабаре и ужином или с ужином под живую музыку с танцами.

День 3, Сидней
Свободное время.
Факультативно: экскурсия в знаменитый природный заповедник Голубые Горы и в парк австралийских животных, где у вас будет исключительная возможность увидеть всех уникальных животных этого далекого континента, покормить их и сделать незабываемые фотографии.

День 4, Сидней
Свободное время.
Факультативно: экскурсия на ферму Гледсвуд, где вас ждет знакомство с австралийскими традициями и образом жизни (традиционный чай и хлеб, обед в стиле барбекю с австралийским вином, стрижка овец, метание бумеранга, демонстрация выпаса овец специальными собаками-пастухами).

День 5, Большой Барьерный Риф
Трансфер в аэропорт Сиднея. Перелет Сидней - Кернс. Трансфер в Порт Дуглас или Палм Ков, размещение в отеле выбранной категории. Свободное время.

День 6, Большой Барьерный Риф
Свободное время.
Факультативно: круиз на Большой Барьерный Риф. Возможность поплавать с маской и трубкой, катание на лодке с прозрачным дном или бортами. Возможность погружения с аквалангом или подводная прогулка в специальном шлеме. Обед, утренний и вечерний чай.

День 7, Большой Барьерный Риф
Свободное время.
Факультативно: экскурсия туда, где тропики встречаются с коралловым рифом. Круиз по "крокодиловой" реке Дэйнтри и прогулки по тропическому лесу.

День 8, Большой Барьерный Риф
Свободное время.
Факультативно: экскурсия в Куранду – живописное поселение в горах, где находится множество развлечений и сувенирных магазинов. Экскурсия включает путешествие по подвесной канатной дороге, проложенной по самым верхушкам тропического леса, поездку на старинной железной дороге с остановкой у водопада, а также посещение Тропической станции, где вас ждет обед в национальном стиле барбекю, знакомство с традициями и искусством аборигенов, урок по метанию бумеранга, поездка по тропическому лесу и озеру на американской машине пехоты послевоенного времени.

День 9, Большой Барьерный Риф
Свободное время.
Факультативно: полет на воздушном шаре, полет над Большим Барьерным Рифом на гидросамолете, сплав на плотах, рыбалка и другие экскурсии и развлечения.

День 10, Большой Барьерный Риф
Отдых на океане.

День 11, Большой Барьерный Риф
Отдых на океане.

День 12, Большой Барьерный Риф
Трансфер в аэропорт Кэрнса. Вылет в Россию.



Сиднейская башня
Вид на Сиднейскую Оперу
Большой Барьерный Риф
Большой Барьерный Риф - платформа для дайвинга
Большой Барьерный Риф
Большой Барьерный Риф
Полет на вертолете


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Забронируй гостиницу в Австралии


Купи билет в Австралию


Туры в Австралию

 

Все о Дании. Достопримечательности Дании. Новости Дании. Отдых в Дании. Фотографии из Дании. Экскурсии и гостиницы в Дании.


Австралия      туры      отдых      турагенства      погода      виза      отели      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео      реклама


Сайт создан Клодницким Евгением