Путешествие по Австралии

Информация об Австралии

     туры      отдых      турагенства      погода      виза      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео
     новости      города      знаменитости      деньги      отзывы      Растения      Животные      Общение      Народ      История      Госстрой
     Экономика      Культура      Музыка      Спорт      СМИ      Природа      Воды      Почвы      Климат      Погода      Время


Зеленый континент

Почему континент зеленый?
Не растут там липы и клены.
Посреди пустыня без края…
Но чудесней земли я не знаю!
Где еще ты увидишь такое:
Облака достаю я рукою!
Кенгуренка я глажу по брюшку,
А коалу – чешу за ушком,
Нежно вомбата я ласкаю
И кормлю попугаев стаю.
Океан – загляденье просто!
Там внизу «12 апостолов»,
Удивительно! Просто чудо!
«Мост» я «лондонский» не забуду,
Солнце там засыпает в волнах,
И тогда высоко в небесах,
Освящая всю землю окрест
Загорается Южный Крест….
Почему континент зеленый?
Там в горах эвкалипты-колонны,
Там таятся в зарослях звери.
Может кто-нибудь мне не поверит?
Приезжайте! Взгляните сами!
Я могу бесконечно, часами,
Вспоминать удивительный край,
Так похожий на сказочный рай.


Как вы еще не бывали в Австралии? Не может быть! Если нет, то поспешите! Это на самом деле удивительный континент. В прошлом году мне посчастливилось там побывать. В Австралии каждый найдет себе занятие по душе. Хотите увидеть удивительных животных? Пожалуйста! К вашим услугам интереснейшие зоопарки, национальные перки, где вы сможете покормить экзотических животных прямо из рук, парки сафари. Выбор за вами!

Вас интересует активный отдых? И тут вы не прогадаете: хотите, занимайтесь серфингом (такие волны еще поискать нужно!), хотите – дайвингом, а можете и горными лыжами. Только представьте себе: спуск на горных лыжах или сноуборде среди заснеженных эвкалиптов. Незабываемо!

Устали от экстрима? Хочется а музей? Добро пожаловать в Мельбурнскую картинную галерею – лучшее собрание а Южном полушарии. А вечер можно провести в опере.

Может, вы хотите попробовать себя в качестве золотоискателя? Тогда милости прошу в Балорат. Тут вы окунетесь в самую настоящую атмосферу золотой лихорадки, да и настоящими золотыми самородками полюбуетесь.

Устали? Проголодались? Не беда! Кругом полно небольших ресторанчиков на любой вкус и по очень приемлемым ценам. Советую попробовать рыбку , свеженькую , с пылу, с жару в любом ресторане « Фиш энд чипс». А еще, не забудьте попробовать австралийское вино. Обязательно попробуйте! Уже вся Европа пьет австралийское вино, недавно мне даже из Австрии привезли.

Теперь главное: не забудьте оставить место для экзотических сувениров – бумерангов, кенгуриных лапок, забавных плюшевых коала. Багаж не резиновый – всего 20 кг.!

Об Австралии я могу рассказывать и рассказывать…. Горы, озера, водопады и океан… Океан без конца и без края!

Приезжайте! Не пожалеете! Вас ждут незабываемые впечатления!
 
Автор: marina dajneko


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Забронируй гостиницу в Австралии


Купи билет в Австралию


Туры в Австралию

 

Все о Дании. Достопримечательности Дании. Новости Дании. Отдых в Дании. Фотографии из Дании. Экскурсии и гостиницы в Дании.


Австралия      туры      отдых      турагенства      погода      виза      отели      посольство      работа      гражданство      иммиграция      недвижимость      фото      видео      реклама


Сайт создан Клодницким Евгением